• Участие во Всероссийской военно-спортивной игре "Казачий сполох-2023"

Автор: Карпушкин Д.В.
    На весенних каникулах казаки нашей школы участвовали во Всероссийской игре и заняли второе общекомандное место в регионе. Привезли в школу 25 грамот в личных первенствах.
    Вечер встречи школьных друзей.

Также в начале февраля школа праздновала свой 60-ти летний юбилей. В этот день выпускники смогли вновь сесть за школьные парты, пообщаться со своими учителями и школьными друзьями. На вечере присутствовали почетные гости - глава Ташлинского района - Сусликов В.И., начальник МУ УО - Щетинин А.П., глава Кинделинского с\с - Канунникова Ю.П. Теплая атмосфера сопровождалась творческими номерами, подготовленными обучающимися и их руководителями, а также чашкой ароматного чая.В этот день выпускники смогли вновь сесть за школьные парты, пообщаться со своими учителями и школьными друзьями. На вечере присутствовали почетные гости - глава Ташлинского района - Сусликов В.И., начальник МУ УО - Щетинин А.П., глава Кинделинского с\с - Канунникова Ю.П. Теплая атмосфера сопровождалась творческими номерами, подготовленными обучающимися и их руководителями, а также чашкой ароматного чая.