• Областная зимняя военно-патриотическая профильная казачья смена "Станица Зимовая"

С 27 декабря 2023 по 2 января 2024 гг на базе санитарно-оздоровительного лагеря "Самородово" г.Оренбург проходила областная зимняя военно-патриотическая профильная казачья смена "Станица Зимовая". Ребята нашей школы приняли активное участие во всех видах состязаний и завоевали множество наград.
    Областная зимняя военно-патриотическая профильная казачья смена "Станица Зимовая".

С 27 декабря 2023 по 2 января 2024 гг на базе санитарно-оздоровительного лагеря "Самородово" г.Оренбург проходила областная зимняя военно-патриотическая профильная казачья смена "Станица Зимовая". Ребята нашей школы приняли активное участие во всех видах состязаний и завоевали множество наград.

Новикова Виолетта: 1 место "Викторина", 2 место "Биатлон" и "Разборка - сборка АК-72", 3 место "Фотокросс",  а также Виолетта отмечена Знаком Оренбургского войска "Лучший спортсмен"

Соловьева Евгения : 3 место "Биатлон"

Архипенко Софья: 2 место "Биатлон", 1 место "Фотокросс"

Сало Артем: 3 место "Викторина", 3 место "Биатлон"

Жайнакова Самира: "РХБЗ. Надевание противогаза".