• Новости

Уважаемые родители (законные представители) выпускников 11 классов! Управление образования Ташлинского района совместно с Министерством образования Оренбургской области 29 марта 2024 года организует проведение Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Акция проводится для того, чтобы родители выпускников 11 классов могли познакомиться с процедурой проведения ЕГЭ в условиях максимально приближенных к условиям проведения для выпускников. Родители по желанию смогут попробовать свои силы в сдаче ЕГЭ по истории, как одного из предметов по выбору в форме ЕГЭ для выпускников текущего года. Пункт проведения акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» МБОУ Гимназия №1 с.Ташла. Регистрация участников в пункте проведения с 9.30 до 9.45. Начало экзамена в 10.00ч. Записаться для участия в акции можно в образовательных организациях, по месту обучения ваших детей. Приглашаем все желающих принять участие в акции!