20 ноября 2023, 19:27

20 ноября 2023 года с 9:00 до 18:00 ч в рамках Всероссийской акции "День правовой помощи детям"прокуратура Ташлинского района проведет личный прием граждан по вопросам защиты прав детей. Жители Ташлинского района могут записаться на прием и задать интересующие вопросы в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям обратившись в прокуратуру района по адресу: с. Ташла, ул. Хлебная д.10 а. Для предварительной записи на прием необходимо обратиться в прокуратуру района, либо по телефону: 8 (35347) 2-12-76.